Schulstellenleiter/innen

Schulstellenleiter MS „J.J. Staffler“ St. Leonhard in Passeier:
Lukas Erb
Lukas.Erb@schule.suedtirol.it


Schulstellenleiterin GS Moos:
Birgit Pixner
Birgit.Pixner@schule.suedtirol.it

Schulstellenleiterin GS Stuls:
Anna Pflug
Anna.Pflug@schule.suedtirol.it

Schulstellenleiterin GS Platt:
Lisa Höchenberger
Lisa-Maria.Hoechenberger@schule.suedtirol.it


Schulstellenleiterinnen GS Rabenstein:

Claudia Sulser
Claudia.sulser@schule.suedtirol.it

Ennemoser Tania
Tanja.Ennemoser@schule.suedtirol.it

Schulstellenleiterinnen GS St. Leonhard in Passeier:

Anita Graf
Anita.Graf@schule.suedtirol.it


Schulstellenleiterin GS Walten:
Edith Pfitscher
Edith.Pfitscher@schule.suedtirol.it
Ploner Judith
Judith.Ploner@schule.suedtirol.it


Schulstellenleiterinnen GS Pfelders:

Rosa Kofler
Rosa.Kofler@schule.suedtirol.it