Schulstellenleiter/innen

Schulstellenleiter MS „J.J. Staffler“ St. Leonhard in Passeier:
Lukas Erb
Lukas.Erb@schule.suedtirol.it


Schulstellenleiterin GS Moos:
Priska Raffl
Priska.Raffl@schule.suedtirol.it

Schulstellenleiterin GS Stuls:
Alisa Hofer
Alisa.hofer@schule.suedtirol.it

Schulstellenleiterin GS Platt:
Lisa Höchenberger
Lisa-Maria.Hoechenberger@schule.suedtirol.it


Schulstellenleiterinnen GS Rabenstein:

Claudia Sulser
Claudia.sulser@schule.suedtirol.it

Schulstellenleiterinnen GS St. Leonhard in Passeier:

Anita Graf
Anita.Graf@schule.suedtirol.it


Schulstellenleiterin GS Walten:
Carmen Brunner
Carmen.Brunner@schule.suedtirol.it


Schulstellenleiterinnen GS Pfelders:

Marion Helfer
Marion.Helfer2@schule.suedtirol.it